Menu

Teams

bitzinger GmbH

Teamname: bitzinger GmbH
Teammotto: Die schnellsten, zumindest im Web

Benjamin Wolfrum
Tobias Bunzel
Max Schnabel
Nicole Hromadka
Mark Benker
Anna-Maria Reisinger
Vanessa Tröger
Chiara Coletta
Christian Zahn

Frankenpost

Teamname: Team Frankenpost
Teammotto: Wir bewegen die Region

Birgit Döhne
Katharina Schmidt
Carola Heilmann
Michael Göppel
Julia Gesierich
Anna-Lena Gröger
Silvia Müller
Udo Osterhage
Sarah Rauch
Tina Denzler
Elena Russo
Martina Wendler
Doris Kirrbach-Busl
Laura Illing
Georg Jahreis
Heike Frisch
Martin Griesbach
Jörg Keilig
Mario Weißmann
Sabrina Robisch
Regina Wagner-Fuchs
Isabell Frisch
Michael Armstark
Elke Kügler
Carmen Jacob
Julia Ertel
Diana Kniazeva

Justizvollzugsanstalt Hof

Teamname: JVA Hof
Teammotto: Wir sind nicht auf der Flucht!

Michael Geipel
Ingo Schlötzer
Heiko Schmidt
Martin Seiser
Sven Thiel
Gerd Knüpfer
Andreas Gotthardt
Alexander Opitz
Anna Bauer
Christian Weber
Sascha Knapp
Marco Kapfhammer
Stefanie Schnabel
Jan Großestreuer
Annett Hübl
Frank Eckert
Sandra Wenisch-Krüger

AOK Bayern

Teamname: AOK Bayern
Teammotto: Laufend Stark für unsere Region

Ramona Koch
Larissa Watzka
Marco Hertrich
Alicia Rohleder
Sandra Klob
Frank Geipel
Ivonne Reindl
Laura Petereit
Simon Jahn
Birgit Seiler
Melanie Rohleder
Silvia Döbereiner
Seline Schödel
Luisa Oelschlegel
Kerstin Eckmeyer
Carolin Schädlich
Karin Behringer
Christine Haase
Roland Zeitler
Sylvio Schmidt
Ute Pasold
Birgit Langheinrich
Sandra Regalin
Sabina Ebel
Wolfgang Hofmann
frank werner
Veronika Kießling
Beate Unglaub
Tanja Mäusbacher
Corinna Kaufmann

Vogler Engineering GmbH

Teamname: Vogler Engineering
Teammotto: Wir entwickeln Sie weiter

Carola Friedrich
Christina Bräsecke
Elena Edelmann
Antonia Götz
Bettina Vogler
Mohamad Shadhan Naamo
Markus Vogler

Sandler AG

Teamname: Sandler Sports
Teammotto: Ohne Vlies läuft nix!

Julia Bogedain
Philipp Grünler
andreas zahiroglu
Markus Schiller
Dominik Rank
Michael Schörner
Melanie Gemeinhardt
Sibylle Lehmann
Lukas Köstler
Lorenz Summa
Julian Schaller
Philipp Gerstner
Lisa-Marie Bauroth
Anja Lohneisen
Thorsten Walthes
Andreas Schaller
Vanessa Berning
Alexander Walker
winfried saalfrank
Thomas Schönstein
Jana Schiller
Christina Herpich
Roland Rontke
Andreas Burger
Franz Skoruppa
Bruno xavier Leite
Guido Baumgärtner
Katja Bauer
Ira Beyer
Kristina Müller
Franziska Müller
Katharina Franz
Corinna Hinz
Jonas Flügel
Sandra Gundel
Bettina Suttner
Andreas Westernacher
Gabriele Ehrhardt
Katrin Valentin
Marie-Luise Schoger
Philipp Ebbinghaus
Tamara Giegold
jutta schmidt
Alexander Schill
Kerstin Schott
Heike Menz
Laura Ehm
Marta Pearson
Klaus Seidel
Kassandra Jahn
Markus Langbein
Linda Pötzl
Thomas Rönsch
Maren Zurek
Kathrin Bach
Tamara Ploß
Jacqueline Summa
marion rossband
Daniel Schultes
Sandra Raithel
Jana Bußler
Martina Presch
Udo Klein
Anne Thiersch
Matthias Schmitt
Dimitri Klevzov
Julia Weiland
Manfred Kalb
Cornelia Hort
Sina Schill
Heike Sudholt
Elisabeth Baumann

LAMILUX Heinrich Strunz Holding GmbH & Co. KG

Teamname: LAMILUXaktiv
Teammotto: we are family

Oliver Opel
Ulrike Orschler
Anke Feselmayer
Matthias Künzel
Laura Wich
Florian Funk
Julia Rödel
Jakob Specht
Swann König
Lisa Riedel
Ingo Michel
Peter Frank
Roland Schübel
Christian Guber
Katharina Schichl
Daniel Kremer
Christian Tippelt
Michael Berger
Stefan Mulzer
Florian Bartnik
Verena Hofmann
Janina Zahn
Vanessa Xiang
Herman Wunner
Gioia Peetz
Sebastian Kästner
Lena Moßner
Jens Neubauer
Markus Sörgel
Celina Schulze
Jens Heinrich
Simone Ritter
Kai Goldhahn
Simon Lochner
Sebastian Goller
Michael Krauss
Armin Stirner
Sina Janik
Jessica Müller
Thomas Salomon
Fabian Rogler
Peter Kirschneck
Lukas Hoffmann
Manfred Baumgärtel
Daniel Hauenstein
Stefan Vödisch
Anna Pauker
Patrick Witzgall
Vivien Kröger
Daniel Preissler
Denis Wollmann
Christoph Lares
Birgit Wohlrab
Corinna Landgraf
Nadine Hechtfischer
Katarzyna Leonhardt
Alexander Kropf
Sven Thüroff
Stefan Valentin
Alexander Lincke
Armin Gaube
Michael Schmidt
Thomas Meier
Katharina Dietel
Bernd Kießling
Witali Seibel
Susan Lieber
Kathrin Zeeh
Melissa Winter
Reno Leonhardt
Markus Sommerer
Samuel Damisch
Luca Russo
Neetje Brandt
Jörn Müller
Simon Kontovski
Frank Buchsbaum
Ahmet Karyagdi
Helmut Fischer
Sabrina Fröhlich
Daniel Stark
Sinja Klier
Lisa Wunderlich
Tino Walther
Markus Kiel
Michael Hoffmann
Julia Wrobel
Oliver Höll
Christoph Goller
Claus Rothemund
Lisa Weidhaas
Andreas Leupold
André Sachs
Robin Kreuzer
Franziska Glaser
Lenka Vostrelova
Beate Käferstein
Heinrich Strunz
Daniela Stäsche
Michael Scholz
Dominik Zapf
Dorothee Strunz
Georg Lochner
Andreas Waldhütter
Christian Lang
Janina Schiller
Walchetseder Marek
Nadine Schaller
Julian Hahner
Carolin Ruppert
Uta Habedank
Sarah Wunderlich
Uwe Voigtländer
Celine Hofmann
Justus Nappert
Sabrina Schiller
Andreas Schmidt
David Kröger
Tianhong Ouyang
Anna Kovalenko
Christof Paleitv
Franziska Domschke
Nils Saur
Janette Opel
Johannes Wippenbeck
Jonas Schmitt
Julia Benita Böhm
Andreas Rudolph
Constantin Haas
Michaela Böhm
Christiana Oestereich
Ramona Popp
Heiko Sachs
Melina Düngfelder
Sindy Troppmann
Christian Groh
Annika Burkel
Marleen Turich
Tomasz Kuśmierz
Carsten Schneider
Carsten Ficker
Simone Werner
Christian Lang
Sören Winkler
Oliver Schulz
Johannes Kodisch
Mirjam Hartmann
Fabian Rotter
Jürgen Fengler
Rocco Tolazzi
Norbert Galbierz
Christian Gabriel
David Tröger
Axel Lenders
Sebastian Pawletta
Nikolaus Meier
Peter Haven
Christian Walther
Luca Wilfert

Sparkasse Hochfranken

Teamname: Sparkasse Hochfranken
Teammotto: Laufend Gut für die Region

Bianca Ebert
Michael Burger
Jörg Nappert
Sandra Späthling
Bernd Rieger
Gabriele Glaser
Anja Müller
Eva Funk
Thomas Hecht
Sylvia Hüttner
Christina Richter
Benjamin Kleiner
Kati Sachs
Florian Rank
Mandy Hauke
Gabriele Schlee
Markus Rossner
Sandra Spitzl
Andreas Machatschek
Sandra Drechsel
Marion Kobes
Eva Winterstein
Günter Seiferth
Daniela Haag
Andrea Bauer
Helmut Rasp
Sandra Langer
Angelika Beckstein
Mirjam Rottmann
Julia Schwadrys
Ralf Eberhardt
Maximilian Brünnig
Wilma Ficht
Beattie Kevin
Silke Schnabel
Michael Maurer
Kerstin Kauer
Gerd Sure
Marian Tögel
Susanne Rudolph
Andreas Ritz
Martina Kneip

Rödl & Partner GmbH

Teamname: Rödl & Partner
Teammotto:

Denis Thillmann
Lisa Haberzettl
Diana Schwabe
ilona reisinger
Doris Hoffmann
Petra Fehn
Beate Wagner
martina schmidt
Anja Engelhardt
Ulrich Reinel
Heidi Langheinrich
Dirk Ulrich
Gabriele Schlöffel
Doris Richter
Ronald Weiß
Reiner Leupold

AXA Generalagentur Roland Wagner

Teamname: Generalagentur Roland Wagner
Teammotto: Annersch als die Annern

Oliver Damas
Britta Lang
Roland Wagner
Stephan Heinl

Stadt Hof

Teamname: Stadt Hof
Teammotto:

Karola Flügel
Astrid Butschek
Heidrun Schwonke
Andreas Brocksch
Anke Lang
Monika Augstein-Fritsch
daniela wache
Sandra Fischer
Nadja Hummeltenberg
Kerstin Schubert
Kristin Krüger
Angela Seuss
Hartmut Schleicher
Kerstin Sommermann
Sebastian Ott
Benjamin Kupijai
Tina Lewenhagen
Thomas Habl
Jürgen Schall
Maximilian Fleischer
Denise Gebauer
Antonia Burger
Thomas Heinrich Bauer
Robert Hager
Lena Walter
Nancy Hofmann
Anna-Lena Thüroff
Kerstin Schmitt
Lea Geißer
Lilly Ottenberg
Peter Moser
Andreas Gross
Beate Puchta
Christian Viol

Steuerkanzlei Schlegel-Haunschild

Teamname: Schlegel-Haunschild
Teammotto: Seit 50 Jahren für Sie am Start!

Sylvia Höllerich
Susanna Hackl
Noreen Lang
Anke Schlegel-Haunschild
Kerstin Eckardt
Alexandra Breuer
Rebecca Schuberth
Andrea Strobl
Lena Benker
Katharina Hoffmann
Monika Buchta
Heidi Pöhlmann
Sabine Reiner
sabrina Bernhardt
Isabella Schimmel

Jobcenter Fichtelgebirge

Teamname: Jobcenter Fichtelgebirge
Teammotto:

Bernd Hempfling
Mario Rabenbauer
Roland Zeitler
Michaela Kamprath
Viktoria Fröhlich
Claudia Nippa
Jutta Wunderlich
Volker Krause
Sabine Rogler
Claudia Zernstein
eva stefan
Sabine van Laak
Lars Fücker
Stefan Neumann
Heike Falkmann

dennree GmbH

Teamname: dennree
Teammotto:

Antje Müller
ken melzer
Daniel Reif
Kerstin Lorenz
Benjamin Wehr
Michael Gaßmann
Karina Lubrich
steffi gantke
Julia Wohlrab
Sarah Frisch
Stefan Unger
Anika Preißler
Eva Wieczorek
Steffi Kussat
Margarita Zweigart
Raphael Pierro
Franziska Heinrich
Kathleen Zscherper
Lena Grießhammer
Kathrin Urland
Lisa Trautmann
Dimitri Specht
Ingo Zenkel
Rebekka Völkel
Maike Schmoch
Stephanie Wenzel
Zarko Puklavec
Madeline Schmidt
Claudia Peter
Christian Brandt
Susanne Morich
Katja Repscher
Kathrin Gareiß
Matthias Kahl
Max Hoyos
Justin Eberhardt
Linda Fischer
julia krügel
Cathleen Teubert
Christiane Walter
Susann Schubert
Thomas Schneider
sabine griesshammer-schmidt
Vivian Sander
Sandy Müller
Sandy Albert
Lisa Albert
Svenja Müller
cassidy voit
meryem tun
Pia-Maria Rickl
Michele Klann
Moritz Gruber
Daniel Bayer
Annett Leinhos
Katharina Ehrhardt
lara lottes
Lina Mergner
Sylvia Müller
Emily Seliga
Svenja Hörath
Antje Leistner
Antje Baltruschat-Berger
Marie Beier
Denise Fluck
Thomas Zapf
Sandra Weyrauther
Ute Meiler
Marco Kimler
Lee-Ann Meyer
Constanze Müller
Heiko Huß
Uta Seifferth
Kerstin Siegmann
Antje Seidel
Michal Kinkal
Stefan Feldmann
Melissa Nastola
Franziska Walter
Petra Renner
Nicole Schumann
Paula Müller
Markus Dotzauer
Philine Fritz
Marco Rudel
Manuela Kappe
Ronny Schumann
Anne-Carina Frankenberger
Lea Graf
Maximilian Ipfelkofer
Sascha Petzold
Nicole Schwab
Kay Geßner

REHAU AG + Co

Teamname: REHAU Lauf-Gruppe
Teammotto: Jeder für sich und trotzdem im Team

Götz Hagmann
Anja Zeitler
Kai Bretschneider
Stefanie Steeg
Markus Kroll
Stefan Dietel
Sabine Vießmann
Martin Marschner
Fabian Röder
Anna Kolb
Susanne Pabel
Sina Krumpf
Andy Wächter
Stephan Moder
Günter Thonwart
Philipp Hanns
Sylvia Kaschel
karin gröger
Stephanie Wächter
Stefan Körner
Julia Bächer
Janine Ott
Yvonne Hautmann
Susan Waldhauser
Christian Hetz
Daniela Schaller
Lisa Hinkelmann
Tom Knödler
Lena Puchta
Alexander Mietzke
Isabell Gropp
Daniela Jahn
Luisa Vogt
Robert Jobst
Christoph Härtl-Müller
Simon Schricker
Michael Wölfel
Eva Moder
Alexander Heinold
Alexandra Kreissig
Annika Frank
Helmut Biedermann
Jörg Mock
Mario Richter
Peter Rudl
Martin Drechsel
Andreas Grobe
Jessica Schiller
Matthias Ulbrich
Meike Schmidt
Christian Garreis
Jana Goldhahn
Christina Bleisteiner
Stefan Zander
Michael Bisani
Marc Schenk
Jessica Schaller
Peggy Littau
Armin Emtmann
Marcel Oeser
Hubert Lebesmühlbacher
Jörg Maßalski
Benedikt Hiller
Olesya Zinkovska
Petra Rödel
Constanze Schwarzenbach
Stefan Winterling
Markus Freiberger

E. Schoepf GmbH

Teamname: Team Schoepf
Teammotto: Zusammen stark !

Martino Jungbauer
Peter Arndt
Tina Arndt
Pauline Katzer
Michael Sturm
Marketa Kempf
Ronja Schuldner
Michelle Lochner
Markus Schuberth
Jacqueline Tröger
Christin Saygili
Jacqueline Scholz
Rolf Zander
Jörg Haberzettl
Johannes Raßl
Renate Hoh
Steffen Laqua
Anke Laqua
Witali-Julian Lüngrin
Mario Ratschko

Fondsdepot Bank

Teamname: Fondsdepot Bank
Teammotto: Wir verbinden Märkte

Sindy Titze
alexandra kerschbaum
Svenja Reuther
Irina Minks
Nadine Schrepfer
Juliane Mebs
Mandy Schubbert
Jeannette Gruber
Dagmar Rießbeck
Verena Krauss
Julia Unrein
Matthias Lentzen
Sebastian Henrichs
Julia Pressler
Lara Köhler
Norbert Gruenert
Rainer Stock
Gerrit Werk
Rebecca Keul
Steffi Lindner
Christine Rödel
Sabrina Ertl
Heike Weecke
Andrea Poehlmann
Jürgen Christian
Korinna Henkel
Manuela Sinner
Mario Eckner
Tina Hartbauer
Jan Lang
Petra Richter
Gizem Öz
Ann Herling
Maria Kolb
Ines Leonhardt
Figen Cakir-Eckner
Susi Richter
Heinrich Leikom
Renate Jahn
Veronika Thunig
Mario Perling
Lydia Pflug
Ramona Köberer
inga kriz
Anja Lippold
Anke Leibe
Janet Werner
Romy Künzel
Denise Arnold
Charlotte Hanisch
Sabine Fischer
Peter Schaller
Sandra Neumann
Roberto Miranda
Stefanie Wachter
Michaela Büttner
frithjof kuhl
Birgit Winkler
Sonja Wunschel
Fabian Lindemann
Gerald Auer
Claudia Lochner
Ingo Bursee
Antje Ettrich
Tobias Nürnberger
Elke Lange
Thomas Schreck
Carolin Inan
Sandra Groß
Oliver Milisch
Nadin Jauch

FERCHAU GmbH Bayreuth

Teamname: FERCHAU Bayreuth
Teammotto:

Jürgen Lázár
Cansu Turan
Sara Wurzbacher
Corinna Redemann
Sabine Wolf
Nico Hahn
Cornelia Vorwerk
Sabrina Polster
Thomas Panzer
Johanna Kleineschallau
Kai Schneiderbanger
Claudia Schwab
Katharina Bauer
Kristina Soballa
Janine Ulbrich
Eric Werner

medika Medizintechnik GmbH

Teamname: medika
Teammotto:

Kerstin Rausch
Milena Horn
Christian Puff
Mareike Wagner
Melanie Reuschel
Wilfried Koss

Zapf GmbH & Co. KG

Teamname: Rohr-Runners
Teammotto:

Maja Gemeinhardt
Andrei Tchernik
Jonas Rösler
Sarina Pöhlmann
Philipp Leßmann

Sana Klinikum Hof GmbH

Teamname: Gemeinsam für Gesundheit
Teammotto:

steffi Beck
Sarka Häckl
Susanne Müller
stephanie jarsetz
Victoria Tippelt
Tamara Schindler
Kerstin Benker
Dominik Passing-Schauer
Sandra Rödel
Karin Gerhardt
Andreas Götz
Karlheinz Herold
Joachim Retter
Stefanie Finelli
Sandra Prucker
Antje Hager
Julia Wrazidlo
Heike Bund
Frank Göser
Anja Schwenkbier
Silke Dotterweich
Nicole Bremer
Vanessa Kießling
Mareike Lange
Claudia Köppel
Dzankovic Mustafa
Steffi Steinheimer
Michael Steinheimer
Ute Kerschbaum
Katja Richter

Landratsamt Wunsiedel i. Fichtelgebirge

Teamname: Landratsamt Wunsiedel i. Fichtelgebirge
Teammotto: Wir laufen überall hin!

Birgit Planner
Anja Enders
Katleen Rödel
Oliver Rauh
Sabine Helmreich
franziska hager-thieser
Jürgen Loskarn
Sylvia Lorke
Sabine Schlicht
Melanie Reuß
Susanne Kandler
Anja Schönberg
Johanna Heider
Andrea Loskarn
Lukas Ruhl

RAUMEDIC AG

Teamname: RAUMEDIC Team
Teammotto: Laufen ist die beste Medizin...

Stephanie Siebert
Benjamin Kraus
Marco Rudroff
Claudia Mailinger
Christian Mailinger
Michael Schmidt
Katja Thierschmidt
Jutta Schramm
Sven Friedrich
Alina Wolfhart
Thomas Wißmath
Stefan Lehmann
Antje Giffing
Kristina Ott
annemarie hüttel
Tobias Woltet
Isabell Lassmann
Diana Wenzel
Melanie Lötsch
Lutz Neuhaus
Christine Lang
Daniela Pirner
Carolin Dietz
Andreas Friedrich
Jessica Pemp
Artie Käppel
Dominik Bauer
Pia Lindner
Janina Häßler
Fabian Rittweg
Felix Köppel
Michael Künzel
Lisa Rank
Susan Zeininger
Stefan Weiß
Rebecca Schimkat
Sindy Spiske
Dominik Schoberth
Stefan Walther
Anita Müller
Birgit Neuhaus
Ilimdar Saygili
Nadine Zeitler
Silke Oelschlegel
Edgar Rogler
Regina Remche
Erika Remche
Thomas Sigl
Stefan Hohberger
Amelie Spörl
Christian Schaller
Andrea Rauner
Kerstin Schmidt
Alexander Walter
Manuel Worpitz
Christian Vogler
Andrea Kemnitzer
Sabine Seiferth
Amelie-Carina Ortlauf
Martin Stoecker
Tobias Müller
Anna Schaudeck
Ludmila Bolotin
Sabine feder
Christian Bauer
Helene Isaak

ONTEC Automation GmbH

Teamname: ONTEC Automation GmbH
Teammotto: PEOPLE DRIVEN INNOVATION

Wilhelm Puchta
Margit Puchta
Jenny Sochmann
Mario Krausch
Felix Zettl
Jenna Lorenz
Anne Lorenz
Lena Ritter
Andreas Ritter
Christoph Wölfel
Lothar Gaube
Thorsten Roßner
Sabine Schindler
Stefanie Peetz
Johanna Flügel
Johannes Färber
Christine Schellmann
Jörg Konrad
Lukas Kielmann
Hermann Flügel
Andreas Walther
Dilek Yalabik

KNARR Group

Teamname: KNARR Group
Teammotto:

Kristina Burkhardt
Stefanie Pflug
Elisabeth Waller
Daniel Herl
Jens Obenauf-Frank
Jörg Söllner
Anna Pflug
Nadja Knarr
Antonia Rudolph
Lisa Ullmann
Maximilian Gebhardt
Babak Alizadeh
Philipp Fischer
Alina Tröger
Dieter Siehler
Dominic Büttner
Thomas Rummer
Katharina Bächer
Simone Helgerth
Justin süß
Manuel Ott
Leonie Schaller
Bernd Voigt
Reinhard Felsen
Jose Martinez
Carina Meister
Luca Bertolin
Erik Krebs
Steffen Mittmann

Accenture Services GmbH

Teamname: Accenture
Teammotto: Together Greater Than Ever.

Markus Grimm
Christian Zenker
Fabian Perl
Bernd Rauner
Andre Mellentin
Daniela Mellentin
Tomas Kucera
Maximilian Hahn
Jacqueline Ziehr
Pascal Schaermann
Thong Nguyen Ngoc
Andreas Herrmann

VR Bank Bayreuth-Hof eG

Teamname: VR Bank Bayreuth-Hof eG
Teammotto:

Rica Haller
Matthias Herpich
Kristina Göpfert
Birgit Schödel
michael klug
Corinna Fehn
Candy Stumpf
Holger Engelmann
Jana Berndt
Michaela Cubukcu
Katja Rudorf
Johanna Taig
Johannes Rumsauer
Kerstin Fischer
Christian Rubner
manuela goller
Manuela Schaller
Andreas Kaeppel
Christine Käppel
Christian Haas
Stefanie Haas

MFI

Teamname: MFI
Teammotto: für die Einzelintegration

Claudia Lázár
Petra Munyaneza
Leon Munyaneza
Cassandra Lázár

Bestattungsanstalt Pietät Rehau

Teamname: Pietät Rehau
Teammotto:

Günter Seiferth
Jonas Rust
Pascal Montag

Avedo Hof GmbH

Teamname: Die gestiefelten Muskelkater
Teammotto: Schweiß fließt, wenn die Muskeln weinen.

Natalie Wasem
Marc Scholz
Reiner Hempel
Heike Kessler
Nicole Ackermann
Benjamin Inan
Patricia Daum
Daniela Landgraf
Michael Hofmann
Madeleine Fischer
Elvira Zehendner
Gabi Krauße
Jessy Gebhard
Verena Postler
Jörg Ackermann
Marco Endler
Matthias Trendel
Nancy Aachenbach
Yves Schlichting
Katja Sammer
Sascha Reif
Petra Penzold
Sabine Möckel

Diakonie Hochfranken

Teamname: Diakonie Hochfranken
Teammotto: Diakonie: Läuft!

Barbara Kubillas
Oliver Heinold
Christoph Knod
Hence Bauer-Härtel
Marianne Krueger
Katja Lang
gesine thannheiser
Simone Staubitzet
Michael Watzlawzyk
Ute Hofmann-Gützlaff
Daniel Gützlaff
Andrea Büttner
Beate Bohra
Matthias Bohra
Tina Schloßbauer
Stephanie Pschorn-Köhler
Monika John
Vanessa Cyncynatus
ina hager-dietel
Elke Finke
Cornelia Jahn
Isabel Wolf
Alexandra Pape
Philine Dietrich
Josalyn Hertel
Sandra Hanns
Olaf Hofmeister
Maria Schetelich
katja Augstein
Ralf Beyer
Julia Saalfrank
Anna Böhm
Ute Klug
Barbara Kubillas
Oliver Jakob
Alexandra Oelschlegel
Iris Fritzsch
Sarah Hopperdietzel
Heike Schiller
Maria Ritter
Ramona Pschorn
Madeleine Griesbach
Sabine Fochler
Ines Gottschalk-Korsus
Anna Goetz-Spranger
Elke Grimm
Elisabeth Bode
Isabel Pöllmann
Johannes Link
Susanne Aumüller
Daniel Trzcielinski
Ulrike Pfeffer
Bianca Leonhard
Daniela Müller-Held
Nicole Heinold
Susi Schlegel
Dajana Hanto
KERSTIN Günther
Katja Wühr
Stefan Seidel
Marion Walther
Maike Creyaufmüller
Herta Perner
Jakob Riegel
Ulrike Heinz
Andrea Förner
Beate Krantz-Geißner
Manuela Färber
Eva Heinz
Milena Wolf

Hospitalstiftung Hof Ambulanter Pflegedienst gGmbH

Teamname: Ambulanter Pflegedienst
Teammotto: Läufer mit Herz

sandra pauleck
Manuela Klose
Christine Geißer
Melanie Bauer
Michaela Gesellensetter
Nadine Sempert
Maren Tröger
Nadine Käppel
Anja Raithel
Bettina Gebhardt-Sidiki
Alexandria Mohr
Gabriela Klis
Claudia Dick
Silke Mergner
Yvonne Neumann
Sabine Feustel
Julia Dick
Dominika de Matos Martins

Saale-&Conrads-Apotheke

Teamname: Apotheken in Bewegung
Teammotto:

Katrin Brunner
Elisabeth Stumpf
Evi Rossner
Gisela Wulf
Theresa Marx
Helga Scholz
Marianne Lischke-Thüroff
Peter Vogt
Tanja Friedrich
Werner Hildebrand
Roswitha Bauer

Bäckerei Mark

Teamname: Bäckerei Mark
Teammotto: Gemeinsam sind wir Schneller

Corinna Ludwig
Marina Findeiß
Teresa Wiedel
Valentine Lindner

V. FRAAS GmbH

Teamname: FRAAS
Teammotto:

Andrea Wolfrum
Michael Zinkler
Johannes Schott
Edyta Weitze
Bernd Wollner
Lena Walpert
Almut Wille
anke müller
Felix Rödel
Neele Gebelein
Elisabeth Matthes
Christian Rührschneck
Jessica Fuchs
Sabine Oberhofer
Uwe Budemann
Matthias Franz

Wölfel-Wölfel-Peter Steuerberater / Wirtschaftsprüfer Partnerschaft mbB

Teamname: Wölfel-Wölfel-Peter mbB
Teammotto:

Martina Peter
Andrea Wick
Doreen Dick
Kerstin Völkel
thomas wölfel
Eva Drescher
Florian Münzer
verena bauernfeind
Sarah Meinel
Lisa Weiß
Beate Nielsen
Katrin Hornfeck
Judith Opitz
Renate Wölfel

AS-Bau Hof GmbH

Teamname: HEROS - AS fast AS possible!
Teammotto:

Daniela Bänsch
Patrick Herrmann

Versicherungsdienst Thiel & Schmidbauer GbR

Teamname: Versicherungsdienst Thiel & Schmidbauer
Teammotto: Wir kümmern uns laufend um unsere Kunden !

Matthias Schmidbauer
Marlene Penzel
Elke Thiel
Manuel Fichtner
Sedrick Thiel
Yannick Thiel
Gunter Thiel
Andrea Dreßel
Christine Degelmann
Wolfgang Glaser
Regina Kassmann

Hoftex Group AG

Teamname: Hoftex Group AG
Teammotto:

Marcel Polenthon
Kirstin Zeiger
Maria Schindler
Andre Geißler
Julia Angerhausen
Katrin Torkler
Elmar Wind
Anja Wilfert
Claudia Arnold
Miriam Mewes
Andreas Heer
Anja Schröter
Petra Rieß
Anjana Beer
Janin Hafenrichter
Sandra Brückner
Sylvia Hanft
Durmus Ali Sinanoglu
Christoph Kirchberger

helsatech GmbH

Teamname: Team helsa
Teammotto: Wir sorgen laufend für saubere Luft!

Marion Küspert
Manuela Becher-Rieß
Julia Bauer
Nicole Wimmer
Claudia Heinrichs
Anna-Theresa Sandler
Christina Thiersch
Irma Klier
Annette Ernst
Natalie Reich
Margit Mertel
Ute Haberstumpf-Roßner
olga schneider

NETZSCH-Gruppe

Teamname: NETZSCH-Gruppe
Teammotto: Proven Excellence

Andreas Zeidler
Sonja Köppel
Martin Brunner
Stephan Knappe
Stephan Zapf
Michael Düngfelder
Benjamin Schindler
Florian Rummel
Witali Sudermann
Andrea Kesselboth
Merve Bektas
Noelia Breen
Peter Ammon
Sandra Hechtfischer
Fabian Pöhlmann
Anastasia Ziesmann
Alina Jäckel
Marion Goritzka
Sarah Krippner
Martina Tietz
Sara Thüring
Anja Franzke
Martin Meszaros
ines felke
Uwe Beck
Marco Ziegler
Fabian Fritzsch
Florian Pfeilee
Birgit Gebhardt
Thomas Rampke
Daniel Künzel

SkinBaron GmbH

Teamname: Die Hofer Barone
Teammotto: Royal Running

René Lottes
Leon Tsoy
Floriam Peter
Hannes Scholz
Carsten Sporrer
Stefanie Schulz
Andreas Kozak
Jeff Gießler
Werner Fugmann
Sebastian Pleil

Commerzbank AG Hof

Teamname: Commerzbank Hof
Teammotto: Seit 150 Jahren laufend an Ihrer Seite

Katrin Goerlitz
Martina Jobst
Antje Buscemi
Angelika Moßner
Jörg Ebert
Caudia Zeitler
Stefanie Stiller
Angela Bier

Nordbayerischer Kurier

Teamname: KurierRunner
Teammotto: Immer näher dran.

Häßler & Lang Steuerberater

Teamname: Häßler & Lang
Teammotto:

Erika Pleier
Sandra Meier
Eva Lang
Silvia Schlegel
Tom Lang

Integrierte Leitstelle HochFranken

Teamname: ILS HochFranken
Teammotto:

Mathias Gausche
Jennifer Saalfrank
Tim Klein
Sebastian Dreßel
Thomas Klich
Jörg Baumgärtner
Dominik Puschert
Udo Müller
Sebastian Süß
Alexander Neder
Markus Hannweber
Jonas Kraupner
Julia Weber
Michael Loeffler
Markus Vogt
Bernd Stock

Steuerkanzlei Reichel

Teamname: Steuerkanzlei Reichel
Teammotto: Wir §teuern Sie sicher ins Ziel

Carolin Groh-Reichel
Stephanie Rödel
Karin Popp
Doreen Kaul

B.A.D Gesundheitsvorsorge und Sicherheitstechnik GmbH

Teamname: Team B.A.D Hof
Teammotto: Fit for Fun

Carolin Bäthke
Cristina Piticescu
Rui Santos
Birgit Schachtsiek
Laura Doregani
Liviu Piticescu
Frank Schachtsiek

evang. Kirchengemeinde Rehau

Teamname: evang. Kindertagesstätten Rehau
Teammotto:

Heike Winter
Sophia Winter
Kristin Puschert
Diana Göcking
katrin sporer
Denise Dörr
Karolin Schörner
Jasmin Kristen
Martin Schubert
Agata Thunig
Dominik Fuchs

davengo GmbH

Teamname: die Spurnasen
Teammotto:

Andreas Dobrawa
Daniel Plitzko

HOFFMANNs Die FrischeKüche

Teamname: HOFFMANNs Die FitteKüche
Teammotto: Gesunde Küchen laufen länger

LANSCO GmbH

Teamname: Team LANSCO
Teammotto:

Patrick Botzenhardt
Stefan Leuchsenring
Jan Hennemann
Dominik Nolte
julia morgenthum
Marco Schmittnägel
Juliane Hänisch
Martin Schmidt
Christian Feller

Hochschule Hof

Teamname: Hochschule Hof
Teammotto: Bei uns kommt jeder ans Ziel!

Katrin Blug
Milena Spörl
Jörg Dietrich
Michael Luft
Christoph Hofmann
Jessica Wittmann
Jessica Möckel
Christina Heinz
Melanie Fiedler-Zapf
Simon Steudtel
Martina Monien-Zeh
Harvey Harbach
Borbála Thurnay
Carolin Mück
Mirjam Schwägele
Peter Stöhr
Melanie Ott
Marc Lehmann
Christina Bartsch
Ariane Hedayati
Jürgen Lehmann
Sina Ferfers
Kathrin Schötz
Verena Jezierski
Christine Buchholz
Leonie Ehrenberg
Katharina Sachs
Tina Wiegand
Harry Tebay
Stephan Wülfert
Sigrid Mühle
Thomas Herpich
Yannic Siebenhaar
Marcel Skrecki
daniela willutzki
René Peinl
Maximilian Heinrich
Jana Messe
Sascha Lang
Bastian Scharfe
Lydia Trommer
Christina Fischer
Dietmar Wolff
Carolin Richter
Johannes Wirth
Julia Kolb
Dagmar Pechstein
anett matthäi
Monika Motaczynska
Thomas Weber
Tobias Wirth
susanne krause
Stephan Paulack
Marta Malik
Robin Fick

Micro Systems Engineering

Teamname: MSE Team on Tour
Teammotto:

Patrizia Pullwitt
Bianca Philipp
Maximilian Wallrodt
Dirk Gramalla
Sabrina Raich
Sandra Schirmer
Aline Kieslich
Torsten Hartmann
Petra Böhm
Christian Zeilmann
Thomas Götz
Jacqueline Werk
Gudrun Gramalla
Amelie Leppin
Andreas Feder
Bernd Burger
Katja Müller
Joern Gerdes
Marina Keil
Martina Röse
Nicole Wunderlich
Melanie Stahlbusch
vraj shah
Lukas Stiegler
Klaus Gareiß
Bettina Bros
Kerstin Glass
Laryssa Richter
Katrin Niedner-Winderlich
Elisabeth Schödel
Lisa Uselmann
Albert Brandl
Katrin Meinel
Tanja Fallah
Siegmar Robisch
Silke Böttcher
Sina Rögner
Elke Beyer
Sabine Köhler
Olga Weingardt
Ingo Weiß
Doris Ebert
Vladimir Chernyshev
Birgit Böhm
Lisa Degenkolb
Silke Linhard
Gunther Brömel
Sabine Groh
Helga Tröger
Julia Zeeh

Grünwehrbeck Betriebs GmbH

Teamname: Die Rennsemmeln
Teammotto: Wir p(b)acken das

Sebastian Groß
Nicole Müller
Karina Ruppert
Manuela Meisel
Caro Neumeier-Krause
Denise Hofmann
Jerome Bürger
Sabine Hübner
Kay Zechel

Hauswirtschaftsservice H1

Teamname: Hauswirtschaft H1
Teammotto: So weit die Füße tragen.

Daniela Schlegel
Sylvia Lehmann
Mariam El-sayed
Kerstin Rödel
Angelika Schrepfer
Nico Ligensa
Christine Wolfrum
Nadja Klein
Tamara John
Nazmiye Senyer
Ulrike Ströhla
Simone Jordan
Julia Friedrich
Marianne Jungbluth
Kerstin Brühschwein
Daniela Browa-Wich
Giuseppe Lombardo
Anna Petrosian

Thüga SmartService GmbH

Teamname: Thüga SmartService GmbH
Teammotto: Mit digitalem Turbo am Start.

Maximilian Leupold
Nico Weigel
Marcel Klotzsch
Christiane Schulze
Susanne Roth
David Rajwa
Andreas Wunner
Monika Heinrich
Diana Pömpner
Andreas Gluth
Kim Kristin Schucker
Lucas Drechsel
André Kienzle
Franziska Schmid
Florian Schoedel
Stefan Ludwig
Tamara Götz
Sina Oelschlegel
Benjamin Wirth
Jeffrey Dietrich
Dorothea Medick
Dagmar Hösler
Sabine Seidel
Manuela Kaiser
Julia Wolfrum
Nina Geiger
Michaela Hader
Christian Piehl
Dani Schoberth
Dieter Centner
Christian Hartmann

Franz Lischke Straßenbau e.K.

Teamname: Lischke Straßenbau
Teammotto: Laufen macht Spaß

Karin Lischke
Maximilian Schreiber
Mario Krügel
Markus Lischke
Anna-Lena Seuß

Kulmbacher Brauerei

Teamname: Kulmbacher Brauerei
Teammotto:

Sabine Hübner
Nina Geßlein
Oliver Wiesner
Celina Kraft
Frithjof Thiele
Florian Kirchner
Petra Kern
André Hammerschmidt
Meike Hammerschmidt
Kerstin Krämer
Doreen Metzner
natalia balacka
Katja Staufer
Carolin Enzmann
Katrin Seiferth
Michael Liebschwager
Laura Scheler
Jan Schoberth
Henrik Bauer
Marina Bauer
Johannes Schaller
Daniel Weiner
Kathrin Hoffmann
Joern Rohrbeck
Katja Walther
Beatrice Burkart
julia stenger
Marco Hader
Verena Ramming
Dirk Frenzel-Arnhold
Yannick Hollunder
Dr. Helga Metzel
Walter Wolfrum
Andre Pertz
Martin Gradwohl
Lars Engelhardt
Dominik Töpfer

Justizbehörden Hof

Teamname: Justizbehörden Hof
Teammotto: Laufend dem Gesetz verpflichtet

Sue Illgen
Marina Tröger
sarah hodek
Maria Mai
Karin Hornfischer
anke schattner
Iris Püttner
Susanne Korlek
Yvonne Müller
Birgit Edelmann
Sandy Obeth
Nadine Hielscher
Yvonne Robin
Hubert Pürner
Franziska Herz
Merita Prager
Anja Schuh
Anne Päselt
Janin Fülle
Claus Peter Riedelbauch

Turnverein 1890 Lorenzreuth e.V.

Teamname: Lorenzreuth Runners
Teammotto: Zusammen laufend unterwegs

Doris Gimmel
Inken Paland
Sebastian Burger
Nadja Reinel
Barbara Pachel
Laura Reinel
Maria Seifert
Kathrin Kamm-Heißinger
Sven Bartholomai
anette bartholomai
Valentin Pachel
karin kukla-fischer
Susanne Reber
Anastasia Jandl
Christina Weyer
Katja Hilpert
Andreas Götz
Christoph Däubner
Andreas Gebert
Anne Hitzbleck
Quentin Kukla
Carola Grünler
Carsten Pachel
Sigrid Götz
karsten fischer
Tina Kestler
marie fischer
Carina Hickfang
Sabrina Seifert
Stephanie Reichl
Markus Seifert
Christian Weyer
Anita Ranft
Hildegard Schoeffel
Ingrid Bock
Johannes Weyer
Miriam Weyer
Nicole Feilner
Jana Nyga

Hofer Textilveredelungs GmbH

Teamname: Hofer Textilveredelungs GmbH
Teammotto:

Sven Dollwetzel
Sascha Rothe
Lukas Kunze
Stefan Heinzemann
Julia Müller
Toni Luckner
Edvard Oks
Adeline Michael
Mert Saritekin
Artur Nazaryan
Daniel Trifel
Steffen Lämmlein

Vishay

Teamname: Vishay
Teammotto:

Jessica Köchel
Torsten Kraus
Korbinian Schade
Nadine Franta
Dieter Glofke
Stefan Benker
florian limmer
Mandy Maier
Manuela Stoll
Martin Leupold
Franziska Möschl
Jonas Eckl
Sandra Klier
Astrid Kluge
Lena Wölfel
Martina Hoffmann
Claudiu Heffner
Yvonne Schürer
Marco Kiessling
Mike Wollny
Christina Küspert
Tanja Rummel
Michaela Krüger
Philipp Stürmer
Doris ZIEGLER
Stephan Fuchs
paul harrison
Isabell Kraus
Philip Wunderlich
Jennifer Ammon
Ingrid Nellinger
Doris Schröter
Stefan Kapp
Bianca Reinel
André Bauer
Petra Koeppel
Darleen Beier
Jörg Wächter
Timo Knuschke
Matthias Grandits
Matthias Saalfrank
Patricia Bühner
Birgit Wagner
Sylvia Kohlert

Rudi Göbel GmbH & Co. KG

Teamname: Team Rudi Göbel
Teammotto:

Sönke Hüttner
Florian Lugert
Fabian Greim
Ralf Ehemann
Frank Pichler
Reinhard Schneider
Marina Wild
Manuela Leupold
Angelika Böhmer
Beate Zehendner
Andreas Köhler
Kevin Reuschel
Susanne Rothert
Katja Reuschel
Elisabeth Devjatov
Stefan Döhla
Nicole Däumer
Christian Beer
Niyazi Altuntas
Rene Jünemann
hasan ünlütaskiran
Uwe Herrmann
Silke Reuschel
Corina von der Krone
Ralf Kastner
Michael Krutzke
Sven Ott

ProComp Professional Computer GmbH

Teamname: ProComp Digital. Runners.
Teammotto: Ready!

Sandra Flasche
christin Weimbs
Daniel Dennerlein
Carolin Gley
Matthias Reul
Ramona Schiml-Bäuml
Rolf Brilla
Michael Reber
Maximilian Meichner
Magdalena Haas
Fabian Röthig
Robin Fröhlich
Alexandra Merz

Jobcenter Hof Stadt

Teamname: Jobcenter Hof Stadt
Teammotto:

Christiane Blaß
Anja Döhler
Anja Fischer
Stefan Wunderlich
Romy Weiss
Helmut Waldhier
Lea Zurek

hofmann druck, design + neue medien

Teamname: SHIRTERIA
Teammotto: #wirsind6gradcooler

Lisa Breckner
Michael Augustin

Hörgeräteladen

Teamname: Hörgeräteladen
Teammotto: Schon gehört? Wir laufen mit!

Alexander Toth
Natalia Bertl
Gabriele Toth

Gemeinschaftspraxis für Allgemeinmedizin

Teamname: Hausarzt-Praxis Ott
Teammotto:

Nadja Ott
Martina Wolf
Dagmar kampmann
gerd ott

Hudetz hilft

Teamname: "Hudetz hilft"
Teammotto: ... und ist mit Tempo dabei!

Ann-Kathrin Hudetz
Ann-Kathrin Hudetz
Benjamin Eberdt
Florian Scholz
Kristina Scholz
Nicole Müller
Jana Leithner
Heike Opavsky
Elisabeth Dürrschmidt
Eike Bär
Lavinia Weniger
Sybille Fuchs
Jürgen Fuchs
Pamela Michael
Jana Wolfram
Angela Gahn

BAUR-Gruppe

Teamname: BAUR-Gruppe
Teammotto: b.aktiv!

Claudia Schröder
Franziska Bordihn
Laura Düthorn
Verena Appel
Simone Vießmann
daniela straten
Reinhard Raab-Straten
Aileen Nickel
Anne Gundel
Andrea Imhof
Lena Krauß
Svende Böhm
Mareike Thim
Max Wagner
Isabella Pflaum
Susanne Bock von Wülfingen
Lisa Schütz
Antje Schröppel
Stefanie Wening
Nicole Rech
Tim Kraemer
Evi Kelle
Heiko Grasser
Nicolai Graß
Galina Albrecht
Markus Schülein
Alexander Senk
Ursula Harant
Elisabeth Liebschwager
Michaela Ulrich
Monja Vogl
Matthias Schnappauf
Claudia Stegmann
Georg Sebald
Karin Matthäi
Sebastian Hopfenmüller
Laura Sebald
Ines Hörger
Sabrina Schneier
Otto Krappmann
Claudia Koch
Katrin Repper
Manu Schöps
Julia Fischer
Monika Schnabel
christine ankener
Lukas Zahorka
Thomas Schwarzmeier
Björn Erlwein
Thilo Kraus
Harald Fiedler
Dagmar Eise
Andrea Dembowski
Manfred Gawlas
Dietmar Schalkhäuser
Isabel Tröger
Manja Seebe
Christine Rauch
Nalan Stefenelli
Anna Pfeiffer
Claudia Grünbeck
Daniel Zeitler
Johannes Berg
Ramona Hümmer
Stefan Gagel
Kristina Senft
Hilmar Kickel
Lukas Porzelt
Tina Petschner
Jana Böhm
Sabine Huber
Ingrid Troeger
Barbara Lang
Lena Hennemann
mareen kerling
Thomas Leibl
Yvonne Lehe

amm logistics GmbH

Teamname: amm logistics
Teammotto: Partnerschaft, die bewegt

Andreas Peiker
Christiane Honegger
Lucas Primus
Alexandra Hartmann
Sylvia Schuberth
Katja Schödel
Simone Kolb
Rumyana Wyltschewa
Christian Müller
Andreas Dietzel
Andreas Bittermann
Susanne Rauh
Alexander Prittig

Wilo SE

Teamname: Team WILO
Teammotto: Wir bewegen nicht nur Wasser

Erika Schuster
Uwe Dyrda
Alex Maier
Robert Zellhöfer
Jörg Haase
Claudia Kurschat
Volker Opitz
Nicole Wagner
Isolde Neumeyer
Sina Meschwitz
Joana Aldekoa
Sascha Marek
Robert Sorge
Gabriele Kreker
Anja Döhler
Stefan Münkel
Florian Krassa
Sandra Donath
omer tavukcu
Maria Zeiß
Dieter Seebauer
Joe Dobmeier

HFO Holding AG

Teamname: Cloudrunners
Teammotto: Meet me in the Cloud

Christoph Beck
Alexander Kremjanski
Markus Hahn
Klaus Kapp
Tatjana Leichauer
Nadine Döring
Sabrina Langheinrich
Michael Rödel
Tobias Schmidt
Andreas Schmidt
Stefanie Krause
Julia Wolfrum
Julia Oehl
Yvonne Hofmann
Julia Feller
Silke Schmidt
Christoph Neidhardt

Hydrotec GmbH

Teamname: Hydrotec
Teammotto: Läuft bei uns! Wie Wasser

Martin Bayreuther
Frank Hädler
Manuela List
Eric Neumann

GEALAN Fenster-Systeme GmbH

Teamname: GEALAN Fenster-Systeme GmbH
Teammotto: Laufen mit dem richtigen Profil

Steffen Graf
rainer stumhofer
Michael Grüner
Daniela Pöhlmann
Sabine Stelzel
Uwe Horn
Melissa Moreth
Marie-Theresa Haas
Michael Gebhard
Patrick Peetz
Jasmin Lippert
Martn Svehla
Juliane Muck
Ute Vogel
Ferda Gökalp
Roland Werner
Monika Bräutigam
Lilia Lulko
Steffen Murra
Jörg Fickenscher
Peter Czajkowski
Anja Wunder
Jan Sippel
Christian Schaarschmidt
Philipp Benker

Christian-Wolfrum-Mittelschule Hof

Teamname: CWS-Mittelschullehrer-Team
Teammotto: CWS - Lehrer der Mittelschule gemeinsam in Bewegung

Markus Reinisch
Holger Sonntag
Michaela Neumann
melanie pfändner
Oliver Strößner
jana fleischmann
Eva Breuer
Sebastian Gesell

bayernwerk Netz GmbH

Teamname: Bayernwerk
Teammotto: Die aktiven Energieversorger

Regina Rucker
Klaus Dütsch
Matthias Brahmann
Hanna Köhler
Carsten Gleich
Jenny Haagen
Andi Potzkai
Sebastian Biegel
Maximilian Schörner
Markus Jelsch
Mario Weinmann
Annette Seidel
Markus Seidel
Carina Schuster
Marco Erhardt
Michael Walter
Florian Ungnadner
Thomas Richter
Markus Kolb
Jürgen Reiß
Marion Feder
michael kratzke
Julian Geier
Bernd Weidner
Linda Fenn
Anja Brehm
Carsten Schneider
Burkhard Schettler
Alexander Lacher
Roland Grasser

Max Rübig GmbH & Co.KG

Teamname: Just in Time
Teammotto:

Susanne Rübig
Sven Haase

Union GmbH Steuerberatungsgesellschaft

Teamname: Team Union Hof/Münchberg
Teammotto: Wir geben immer einhundert Prozent

Katrin Neidhart
Annette Schramm
Katja Ott
Cornelia Bleul
Roland Wilferth
Jens Degelmann
Ute Schuberth
Hildegard Summerer
Manja Wegner
Anita Schatz
Michaela Schmidt
Gudrun Wilferth

Baugenossenschaft Hof eG

Teamname: Baugenossenschaft Hof
Teammotto:

Elena Widera
Dieter Tratzmüller
Melanie Dzemski
Alexandra Gottsmann
Thomas Veit
Thomas Riedel
Ronald Himes
Ingrid Schwarz-Stelzer
Tino Merklein
stefanie kohl
Cindy Schiller

Steiner & Partner GbR

Teamname: Steiner & Partner
Teammotto: We run your taxes!

Steven Burkart
Jan Bayreuther
uli schnappinger
Patrik Wolf
Julia Neisser
Manuela Zöllner
Diana Bayreuther
Melanie Narr
Bernd Just
Andrea Schweimer
Nico Schmidt
Chris Rückert
Elvira Mattern

Carl Gross GmbH & Co. KG

Teamname: running GROSS
Teammotto:

Julia Heinrich
Sabine Seifert
Simone Baderschneider
Sabine Seifert
Daniela Fritzsche

RAPA

Teamname: RAPA - läuft bei uns!
Teammotto:

Emre Demirhan
Svenja Fröhlich
Patrick Erber
Caroline Erber
Annika Nützel
Sara Rosenbaum
Alexander Fersch
Marian Ludwig
Stefanie Schwarzmeier
Silke Oltmanns
stefan renner
Maximilian Becker
Thomas Prohl
Yvonne Kellner
Alexandra Maier
Patrick Rauch
Corinna Wendler
Jörg Manzer
Detlef Draber
Nils Buhle
Carmen Fischer-Hopf
Johannes Tröger
Patrick Männer
Alexander Hopf
Florian Haas
Christian Roßner
Julia Najmiller
Stefanie Wopperer
Michael Keipp
Lukas Prechtl
Ute Schertenleib
Steffi Barnowski
André Kießling
Jan Schwarzmeier
Tobias Melzner
Florian Rudolph
Anton Sack
Florian Heinz
Anne rothe
Karl-Heinz Oltmanns
Nadine Seifert

Uhrmacherei Oettler

Teamname: Uhrmacherei Oettler
Teammotto:

Doris Oettler
Tina Hetzel
Doris Oettler
ernst hetzel
Konstantin Rödel

extra-radio

Teamname: extra-radio
Teammotto: Flocki Run

Günter Lippert
Andreas Krause
Nina Bauerle
Günter Lippert
Svenja Höra
Lukas Quenzer

Stadt Helmbrechts

Teamname: Stadt Helmbrechts
Teammotto: Bei der Verwaltung läufts

Hannes Peetz
René Seifert
Manuel Thieroff
Peter Gareis
Timo Weberpals
Luisa Gebhardt
Alexandra Hüttner
Martin Weigold
Thorsten Wirth
Kerstin Zuber
Alexandra Hüttner
Michael Schindler
Stefan Pöhlmann

Goodis 4me

Teamname: TAG
Teammotto: jeder Schritt zählt

Silke Tag

KLASCHKA Arbeits- und Brandschutz

Teamname: Die Sicherheitsfanatiker
Teammotto: Bei uns läuft´s sicher!

Ralf Klaschka
Christoph Reimann
Andreas Jaglo
Christian Immisch
Melanie Loeffler

Rehazentrum Helmbrechts

Teamname: Aperolos
Teammotto:

Stephanie Braun
Sandra Schürer
Ronja Baumann
Bruno Guttmann
Julia Günther
Verena Voit
Lisa Opel
Petra Scheidel
Manfred Salomon
Steffi Grimm

Hahn Georg e.K

Teamname: Vitaminbomben
Teammotto:

Regina Hahn
Karina Bonenberger
Susanne Liebert
Ralf Hofmann
Nadine Straus
hahn georg
ute heinke
Alexander Zapf
Cornelia Walther

toom Baumarkt GmbH

Teamname: toom Baumarkt Hof
Teammotto: Respekt wer selber läuft

Christina Doll
René Schymura
Danny Lintz
Melanie Fritz
Fabian Werner
Tommy Betz
Bettina Peetz
Tobias Hutsch
Andreas Schmidt
Franziska Oberländer
Katharina Jahn
Heike Tarhan
lukas frank
Dieter Werner
Michael Seifert

m6 architektur Norbert Endrejat Dipl. Ing. (FH) Architekt

Teamname: m6 architektur
Teammotto: Läuft

Norbert Endrejat
Bettina Endrejat
Moritz Unglaub

PEP - Praxis E. Paland

Teamname: PEP
Teammotto: Konsequent Gesund - GEMEINSAM

Edda Christina Paland
Iris Muehleisen
Stephanie Köppel
Hilmar Lauterbach
Andrea Röhrig
Harald Köppel
Karl Röhrig
Heike Dumler
Richard Bartl
Michael Heyer
Michael Helgert
susanne schoenauer
Lorenz Röhrig
Peter Schneider
liane neupert
Uta Cordes
Ulf Cordes

Zollies Textildruck & Werbung

Teamname: Die Kilometerfresser
Teammotto: Wir machen Druck!

Sabine Zollitsch
Reiner Zollitsch

Micro Systems Engineering

Teamname: MSE
Teammotto:

Marion Klein

Vorteile für Läufer

Alle Teilnehmer erhalten automatisch eine Firmenlauf-Card zugesendet. Die Firmenlauf-Card ist gültig bis 30. September 2020. Mit Ihrer exklusiven LaufCard erhalten Sie folgende Vergünstigungen:

PDF Download Einkaufsvorteile für die Läufer